Краснодарские приставы требуют подписать оценочный лист - важность данной процедуры для рассрочки или отсрочки платежей по исполнительному листу

• г. Краснодар

Жду ответа от Краснодарских приставов о рассрочке или отсрочке платежей по исполнительному листу, но на месте (я живу в станице) наши приставы требуют моей росписи в оценочном листе, нужно ли мне это делать?

Ответы на вопрос (1):

Это вам же нужно.