Вопрос о возможности получения отпускных при работе без официального трудоустройства

• г. Красноярск

Хотела бы узнать если я работаю не офециально уже год при зарплате 15000 за 15 рабочих дней в месяц могут ли быть отпускные 5000 т?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если Вы работаете неофициально, то отпускные работодатель может выплатить любые

Если Вы работает неофициально, то отпускных вообще может не быть...

Тем более 5000 тысяч (=5 миллионов)...

Отпускные должны быть 7500. если зарплата белая, а не в конверте