Проблемы с ограничением на купленную машину - между городами Ижевск и Курган

• г. Курган

Муж купил машину в г.Ижевске, сам проживает в г.Кургане. Когда машину покупал, на ней никаких ограничений не было. Через 3 недели, выяснилось, что на нее наложено ограничение судебными приставами г.Ижевска. Подал заявление во снятии запрета судебным приставам Ижевска - отказ, затем в суд Ижевска - рекомендовали обратиться по месту жительства. Кто будет ответчиком, если я подам заявление в суд г.Кургана?

Ответы на вопрос (6):

Приставы по КАС.

Что такое "приставы КАС"?

Ответчиком по вашему иску будут приставы ССП по Кодексу административного судопроизводства Российской Федерации от 08.03.2015 N 21-ФЗ.

Кто ответчик-приставы г.Ижевска? Кого писать в исковом заявлении?

Да, приставов Ижевска

Указывайте районный отдел службы судебный приставов как поименован по исполнительному производство. В городе много Ижевск районных отделов ССП.