Снятие ограничений в ГИБДД - Как проверить статус машины после погашения долгов?

• г. Санкт-Петербург

Купили машину... при снятии с учета выяснилось что на ней стоит ограничение в регистрационных действиях... из-за долгов перед судебными приставами у прежнего владельца... позвонили владельцу... попросили погасить все долги... он их погасил. Звонили судебным приставам... они ограничение сняли... но в ГИБДД оно есть... Муж постоянно в командировках. .. машина оформлена по договору купли-продажи на него... может ли жена узнать в ГИБДД снято ли ограничение?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! При наличии нотариальной доверенности от мужа, Вы имеете право представлять его интересы и получать сведения, в том числе и в ГИБДД.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации имеет право - имущество приобретено в браке, соответственно, является совместным

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Имеете право проверить транспортное средство на запрет регистрационных действий на официальном сайте ГИБДД http://www.gibdd.ru/check/auto/#