Работаю в круглосуточном стационаре педиатрического отделения ночные оплачивают 50 процентов правомерно ли это.

• г. Вихоревка

Работаю в круглосуточном стационаре педиатрического отделения ночные оплачивают 50 процентов правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете что неправомерно жалуетесь прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Я работаю палатной медсестрой в круглосуточном стационаре терапевтического отделления.. график: день, ночь, отсыпнной, выходной... В связи с отпусками в медсестер дневного стационара, нас кидают на подмену в дневной стационар, что естествегно отражается на наших выходных... имем ли право отказаться работать сверхурочно.

Работаю сутки через трое. В медицине.. ночные часы оплачивают 50 процентов.. правомерно ли это?

Работая зав. хирургическим отделением в стационаре, при клинике есть поликлиническое отделение. В поликлинике кадровые проблемы, и начальство издает приказ-1 ставка из моего отделения уходит в поликлинику, но обеспечивать работу этой ставки должен я, ротирую (меняя по 1 месяцу) врачей из хирургического отделения. При этом количество коек в отделении не меняется. Правомерно ли это? спасибо.

Нас работатадель заставляет идти работать по приказу в другое отделение. Мы работаем в детском отделении у нас сертификаты, диплом что мы медсестры педиатрического отделения, а заставляют идти в неврологическое отделение вообще другой профиль.

Я работаю в стационаре медсестрой, могут ли меня в случае сокращения ставок перевести из одного отделения в другое отделение внутри стационара без моего согласия и как этому противостоять.

Я работаю в инфекционном отделении бюджетной больнице, оплата ночных у нас 50%. Мы не раз обращались к руководству больницы, чтоб нам оплачивали ночные 100%, но руководство говорит, что мы не относимся к разряду экстренных отделений и поэтому у нас 50%, хотя больные к нам поступают 90% по скорой и мы оказываем всю экстренную помощь круглосуточно. Можно ли нам добиться оплаты 100% ночных?

Работаю санитаркой в круглосуточном стационаре. В больнице творится со ставками не пойми что. С санитарок которые работают постоянно сняли переработку и урезали часы ночные чтобы не плотить, а человеку который вообще не работает по этой должности и получает ставку 0.25 санитарки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю медицинской палатной медсестрой в многопрофильном мц вотделении дневной стационар 30 коек входит ли работа в дневном стационаре в медицинский стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение