Имеет ли арест, наложенный Сбербанком по требованию судебных приставов, прямое влияние на обязательство по оплате штрафа?

• г. Москва

Хотел уточнить... сбербанк наложил арест по требованию судебных приставов. Нужно ли мне ехать теперь к приставам или штраф на который они наложили арест считается плаченым? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно ехать К судебным приставам

Вы можете поехать к приставам, чтобы ускорить снятие ареста с счета. Получите у пристава постановление и отвезите самостоятельно в банк. Арест будет снят в течение 10 дней.