Как правильно составить письменное обращение в УФМС для получения гражданства РФ при наличии ВНЖ и без официального трудоустройства

• г. Тверь

Как правильно мне написать писменное обращение в уфмс для получения гражданства РФ т.к имею уже ВНЖ уже 6 Год и ни где официально не работаю. Чтоб получить если что отказ в писменном виде.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому юристу