Распределение алиментов при наличии детей от предыдущих браков - как обеспечить равное получение алиментов всем детям?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пжта у мужа трое детей от двух предидущих браков, два несовершеннолетних ребёнка от первого брака и один несовершеннолетний ребёнок от второго. Как распределяются алименты в таком случае. И если бывшая жена, которая имеет 2 х детей, подает на одного, что нужно сделать, чтобы все дети получали алименты в равных долях?

Ответы на вопрос (1):

второй жене подать на алименты а мужу на снижение размера алиментов. у него трое детей значит на каждого по 17 процентов.