При выписке из адреса московского сохраняются льготы если не прописан, больше месяца, денег нет а проезд?

• г. Москва

При выписке из адреса московского сохраняются лготы если не прописан, больше месяца, днег нет а проезд?

Ответы на вопрос (4):

До следующего подтверждения сохраняются.

Не сохраняются льготы

нет не сохраняются

Юрий Николаевич, региональные льготы предоставляются, естественно, только жителям региона, если Вы не прописаны, то о чём речь.

Обратитесь к тем, кто продаёт квартиру и выписал Вас, пусть компенсирует Вам расходы на транспорт.