Требуется ли выписка из домовой книги и фин-лицевого счета со старого адреса для прописки по новому адресу в паспортном столе?

• г. Москва

Необходимы ли будут в паспортном столе при прописке по новому адресу копия выписки из домовой книги и выписка фин-лицевого счета со старого адреса?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы по регистрации по старому месту жительства вообще не нужны.