Требуется ли выписка из домовой книги и фин-лицевого счета со старого адреса для прописки по новому адресу в паспортном столе?

• г. Москва

Необходимы ли будут в паспортном столе при прописке по новому адресу копия выписки из домовой книги и выписка фин-лицевого счета со старого адреса?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы по регистрации по старому месту жительства вообще не нужны.

Спросить
Пожаловаться

Хочу выписаться из города Луги. Для выписки в паспортном столе необходима домовая книга. Подскажите где ее взять, по месту прописки не проживала, кто является домовладельцем не знаю. Возможна ли выписка без домовой книги? Если домовладелец откажется предоставить книгу. Что делать?

Я оформляю наследство. Мне необходима выписка из домовой книги на умершего (домовая книга потеряна). В паспортном столе говорят, что такую выписку не дают, нужна домовая книга. Где и как мне получить эту выписку?

Продаем квартиру мамы, она не ходит. Встал вопрос о выписке и прописке. Отдали документы на прописку и выписку со старого адреса по новому адресу прописки паспортисту ТСЖ но он вдруг затребовал документы на опекунство. Правильно ли это?

Нужно ли мне требовать от продавца выписку из домовой книги, справку о состоянии лицевого счета из бухгалтерии паспортного стола если мне предоставлена выписка из поквартирной карточки? Являются ли сведения в выписке из поквартирной карточки достаточными?

Я приобрела квартиру, предыдущие хозяева предоставили выписку из домовой книги по их новому месту жительства об их прописке, мне выдают выписку по новому адресу включая предыдущих жильцов, объясняя, что необходима ф.6, но ведь в выписке указано, что они прописаны по другому адресу. Что делать паспортный стол требует ф.6, другие документы им не нужны.

При регистрации купли-продажи квартиры необходима выписка из домовой книги. По условиям договора продавец снялся с регучета (зарегистрировался по другому адресу) - отметка в паспорте есть. Но в выписке снятие будет отражено только через месяц, а сроки поджимают.

Вопрос: можно ли предоставить в регпалату две выписки из домовой книги по старому и по новому месту регистрации и будет ли этого достаточно?

Мне нужна выписка из домовой книги на квартиру. ПАаспортистка выписку не дает, а предлагает сделать выписку из лицевого счета. Но мне нужна именно выписка из домовой книги. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописалась по новому адресу, в паспорте поставили штамп о снятии с предыдущего адреса. Не могу взять выписку из домовой книги, тк сотрудник МВД не даёт дублекат отрывного талона и не заносит информацию о выписке с предыдущего адреса.

Могу ли я получить выписку из домовой книги и финансово-лицевого счета в паспортном столе ЖЭКа, предъявив водительские права или загранпаспорт, т. к. гражданский паспорт находится в МФЦ для смены адреса регистрации?

Кто знает подскажите. Живу на даче, прописка, домовая книга все есть. В воинской части потребовали выписки из домовой книги, я слелал копию домовой книги и заверил ее в начальника паспортного стола. Будет ли эта копия аналогом выписки из домовой книги? Подскажите, очень надо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение