Требование наличия личных медицинских книжек для операторов автозаправочных станций - правомерно ли оно и условия получения

• г. Махачкала

С операторов автозаправочных станций требуют наличие личных медицинских книжек-скажите пожалуйста насколько правомерно требование контролирующего органа и если это необходимо где оператор должен книжку получить и платная ли это услуга. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Это правомерно.

Это правомерно. Платить должен работодтель

В медицинском учреждении можете получить. Да, это правомерно.

услуга платная. медкнижка покупается в любом магазине, а врачей и анализы сдаете в той поликлинике где есть лицензия чтобы печати стояли. медкнижку купив вклеив фото в роспотребнадзоре ставят печать туда и за всеми вопросами.