Исковое требование к АСВ по выплате процентов за задержку выплаты страхового возмещения - решение мирового судьи частично удовлетворено, готовится апелляционная жалоба в районный суд

• г. Москва

Исковое требование к АСВ по выплате процентов за задержку выплаты страх возмещения. Мировой судья иск удовлетворил частично. АСВ обосновывал задежку выплаты отсутствием в реестре банка. Задержка с января по июль. Готовлю апелляционную жалобу в районный суд. Как правильо написть в резолютивной части: решение суда отменить и принять новое решение, или принять новое решение по делу, признав ранее вынесенное в части удовлетворенных требований, или принять новое решение по делу, признав ранее вынесенное суд реш в части отказа недействительным. Или изменить решение суда, или как-то по другому. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

за подробной консультацией по таким вопросам в личку к выбранному юристу обращаются

изменить решение суда в части....

Наталья, составление документов - платная услуга.

Наталья, без ознакомления с решением суда на Ваш вопрос не ответить.