Как снять ограничения на автомобиль, если исполнительные производства не показывают ограничений и ГАИ говорит, что они не сняты уже восемь месяцев?

• г. Казань

Куда обращатся для снятия ограничений авто приставами? Если по базеданных исполнительных производств ограничений нет а при перерегистрации в гаи сказали ограничения не сняты, хотя прошло около восьми месяцев с момента снятия ограничений.

Ответы на вопрос (4):

Только через суд.

Возьмите у пристава постановление о снятии ареста,отнесите в ГИБДД.Напишите заявление.Только тогда ГИБДД будет шевелиться

Постановление нужно на каждое ограничение?

Да по каждому запрету