Как снять ограничения на автомобиль, если исполнительные производства не показывают ограничений и ГАИ говорит, что они не сняты уже восемь месяцев?

• г. Казань

Куда обращатся для снятия ограничений авто приставами? Если по базеданных исполнительных производств ограничений нет а при перерегистрации в гаи сказали ограничения не сняты, хотя прошло около восьми месяцев с момента снятия ограничений.

Ответы на вопрос (4):

Только через суд.

Спросить
Пожаловаться

Возьмите у пристава постановление о снятии ареста,отнесите в ГИБДД.Напишите заявление.Только тогда ГИБДД будет шевелиться

Спросить
Пожаловаться

Постановление нужно на каждое ограничение?

Спросить
Пожаловаться

Да по каждому запрету

Спросить
Пожаловаться

Было наложено ограничение на авто пришёл ответ от приставов о снятии ограничения прошло полтора месяца а ограничение не снято в ГАИ сказали что они не могут снять должен пристав снимать пристав говорит что должны в ГАИ снять он не при чем.

Купил машину 2 года назад. На момент покупки проверял машину на сайте, ограничений не было. Позже в гибдд узнал об ограничении. 2 года ездил без оформления. Сейчас исполнительное производство по которому было ограничение закрыто, но ограничение не снято и так же наложенны другие ограничения позднее даты оформления договора купли продажи. Сейчас муж сходил к приставу, но пристав отказала в снятии ограничения даже по закрытому исполнительному производству. Как быть в такой ситуации.

Не знаю куда обратится. Я приносила в гибдд от приставов постановление о снятии ограничений регистрационных действий. Бумагу взяли, не зафиксировали ее, не дали входящий номер, сказали снимут ограничение в течении 5 рабочих дней. Прошло больше недели, ограничения не сняты. Куда обращаться?

Приобрели авто в Кабардино-Балкарии, авто по учетам не числилась, в документах ограничений не было. При регистрации по месту жительства всплыли ограничения. Основания по ограничению установили, необходимые документы в ГИБДД КБР предоставили. В базу на снятие ограничений информация введена. Прошла неделя-машина числится в базе. Говорят, что централизованная снятие осуществляет Ростов. Как на них повлиять или ускорить снятия ограничения? Спасибо!

При снятии с учета автомобиля в гаи мне сообщили что на мой автомобиль наложено ограничение ССП. Однако данное ССП письменно мне ответило что никаких ограничений наложено не было. Вопрос - скажите, достаточно ли для гаи данного письма от ССП в котором говорится что никаких ограничений они ненакладывали, для снятия ограничения?

При снятие с учета машины, в ГАИ сообщили, что на нее наложены ограничения на регистр. Действия судом по определению. В суде сказали, что ограничения на машину на прежнего владельца. Машину я приобрел в 2013 г., ограничение наложены 2015 г., в суде сказали написать исковое заявление. Сколько будет стоить для меня Ваша услуга за снятия ограничений с машины.

Снятие ограничений у приставов в рамках исполнительного производства судебным приставам было наложено ограничения на передачу недвижимости третьим лицам из-за долга физлицу. Хоть я и не рассчитался с ним дело закрыто и возвращено ему. Как мне снять ограничение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При покупке автомобиля было наложено ограничение на рег. действия службой ФССП. Обратившись в суд о снятии ограничений и доказав что, я добросовестный гражданин. Суд решил исковое требование удовлетворить и снять ограничения на рег. действия. С момента решения прошло 3 месяца, а ограничение так и имеется в базе данных ГИБДД. Надо ли ехать к приставам с решением суда о снятии ограничений брать у них постановление? Хотя копия решения им должна прийти. Или с решением можно обратится сразу в ГИБДД? Спасибо!

При покупке автомобиля было наложено ограничение на рег. действия ФССП. Обратившись в суд о снятии ограничений и доказав что, я добросовестный гражданин. Суд решил исковое требование удовлетворить и снять ограничения на рег. действия. С момента решения прошло 3 месяца, а ограничение так и имеется в базе данных ГИБДД. Надо ли ехать к приставам с решением суда о снятии ограничений брать у них постановление? Хотя копия решения им должна прийти. Или с решением можно обратится сразу в ГИБДД? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение