Суд обязал выплатить долг банку - вопросы о сроке и сумме

• г. Красноярск

Банк подал в суд. суд присудил выплатить основной долг, до какого срока не указали. В какой срок и по какой сумме я должна выплатить долг по решению суда?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Судебный пристав предложит вам добровольно исполнить решение суда в течение пяти дней, после этого приступить к принудительному исполнению

Обратитесь в суд для разъяснения решения суда

В сумме указанной в решении суда

Здравствуйте, Светлана!

Если Вы не просили у суда рассрочки исполнения решения суда, то Вы обязаны вернуть всю сумму после вступления решения в законную силу!

Обращайтесь в суд с ходатайством о рассрочке!