Хочу купить пустующую 2 года квартиру. Хозяин умер, в права наследства никто не вступил. Куда обращаться?

• г. Тверь

Хочу купить пустующую 2 года квартиру. Хозяин умер, в права наследства никто не вступил. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Оращаться в администрацию с заявлением

Здравствуйте, Борис!

После того, как квартира будет признана выморочным имуществом, и отойдет к муниципалитету, Вы сможете на нее претендовать.

Обращайтесь сразу, Поскольку есть очередники, которые будут на нее претендовать.