Хочу купить дом. хозяин умер 5 лет назад. Жена в права наследства не вступила, но домовая книга у неё на руках. Могу я его купить?

• г. Междуреченск

Хочу купить дом. хозяин умер 5 лет назад. Жена в права наследства не вступила, но домовая книга у неё на руках. Могу я его купить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, нужно чтобы супруга умершего вступила в наследство.