Требование о предоставлении документа о регистрации ребенка в муниципальном жилье - законное или нет?

• г. Краснодар

Республика Крым 2016 год: ребенок 2003 г.р. прописан и внесен в лицевой счет по месту прописки матери в муниципальном жилье. Никто не выписывался в течение всего периода. После перехода Крыма в Россию в 2016 году начальник рэо требует предоставить документ о регистрации ребенка в этой квартире. Законны ли требования?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! данные требования не правомерны.

Здравствуйте! Да,нужно предоставить документ о регистрации

Нет, незаконны, Светлана, т.к. он уже зарегистрирован.