Как забрать диплом из первого вуза в ускоренном режиме перед переводом в другой университет на бесплатное обучение?

• г. Нижний Новгород

Я поступила в один вуз на платное обучение. Но выяснилось, что в другом я прохожу на бесплатное, завтра последний день приема оригиналов документов, могу ли я в ускоренное время забрать свой диплом из первого вуза?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! да, можете в срочном порядке получить диплом

Обратитесь в администрацию ВУЗа

Здравствуйте!Попробуйте.Может успеете.

Вам надо сильно постараться и забрать все сегодня.