Как прекратить выплату алиментов после отказа от ребенка - необходимые документы для бухгалтерии

• г. Якутск

7 лет платил алименты, потом отказался от ребенка. Какие документы нужно предоставить в бухгалтерию по месту работы, чтобы алименты больше не отчисляли?

Ответы на вопрос (4):

Невозможно отказаться от ребенка.

Здравствуйте! заявление

Только решение суда.

Здравствуйте! От ребенка отказаться нельзя. Если Вы выдали согласие на усыновление, а ребенка установлении по решению суда, то алименты прекращаются. Подавайте в суд исковое заявление о прекращении выплаты алиментов, если ребенок усыновлен.