Период для предоставления справки 2-НДФЛ при подаче на ВНЖ

• г. Белогорск

Мой супруг подтвердил рвп в апреле месяце этого года, а в сентябре этого же года будет подавать на внж. За какой период на внж должна быть справка 2 ндфл? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

с января нужна справка

При уведомлении по ВНЖ никаких справок прилагать не требуется-это указано даже на самом уведомлении- нужно только указать свои доходы

Справки о доходах прилагаются только при уведомлении по РВП.