Какой период должна быть указана в справке о доходах при подаче на ВНЖ, если РВП получен 30.07.2015?

• г. Краснодар

Добрый вечер. Подаю документы на ВНЖ... подтверждаю доход справкой мужа (иждивении)2 НДФЛ... за какой период я должна предоставить справку (рвп у меня дата в штампе 30.07.2015). Инспектор сказал с момента получения РВП...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! За й год. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ:

1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ-заболевания.