Застройка высотного дома рядом с существующими зданиями - нужно ли тревожиться и кому обратиться?

• г. Казань

У нас перед окнами развернулось строительство, со слов рабочих, дома высотностью 7 этажей. Расстояние между имеющимися домами примерно 100 метров, можно ли между ними строить новый высотный дом? На заборе нет информации о застройщике и что начали строить. Технику строительную привезли сегодня под покровом ночи. Что нам делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.