Защита прав преподавателей - возможность ссылаться на НПА при противодействии навязыванию написания большого объема рабочих программ

• г. Омск

Как грамотно аргументировать свою позицию, на какие НПА можно ссылаться при беседе с администрацией школы, которая навязывает мне написание рабочих программ по преподаваемым мною предметам (а это распечатка в 2-х экземплярах 56-ти листов А 4 (это объём материала только лишь для одного класса, а их у меня 7) за свой счёт, хотя я имею право пользоваться опубликованными авторскими программами с приложение СВОЕГО календарно-тематического планирования.

Ответы на вопрос (1):

Закон об образовании позволяет вам самой выбирать методику преподавания