Использование авторских программ в школе - возможно ли не создавать собственные рабочие программы и какими документами руководствоваться?

• г. Нижний Новгород

Можно ли пользоваться авторскими программами в школе, а не разрабатывать свои рабочие программы по предметам в 1-11 классах и каким документом руководствоваться?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли пользоваться авторскими программами в школе, а не разрабатывать свои рабочие программы по предметам в 1-11 классах и каким документом руководствоваться?

Можно, ни один закон не запрещает.

Здравствуйте Елена

Спросите у директора школы или в департаменте образования

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.