Возбуждено уголовное дело по статье 102 пункт В и Г 21 июня текущего года - сколько времени продлится следствие?

• г. Джанкой

Возбуждено уголовное дело по статье 102 пункт "В и Г" 21 июня текущего года. Как долго будут проводиться следственные мероприятия по этой статье?

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего не путаете? Статьи 102 нет в Особенной части Уголовного кодекса. По ней дело не возбуждают. Это Общая часть,- организационные,процессуальные моменты так сказать..

УК РФ, Статья 102. Продление, изменение и прекращение применения принудительных мер медицинского характера