Переезд бывшего мужа в Москву - Как это повлияет на получение алиментов?

• г. Краснодар

Бывший муж платит алименты по решению суда, работает в МЧС, сейчас он переезжает в Москву вроде как повышение... а я не знаю как теперь мне получать алименты, решение суда уедет вместе с его документами по работе или это теперь моя проблема?

Ответы на вопрос (3):

Исполнителей лист бухгалтерия должна возвратить приставал, а они направить по новому месту службы.

Он обязан предупредить пристава о смене места работы. Исполнительный лист вернут приставу, он отправит его на новое место работы

Уважаемая Юлия!

Вы всегда сможете в суде получить исполнительный лист и с ним обратиться к приставу по месту своего жительства о взыскании с него алиментов. Это на тот случай, если он перестанет платить.