Как изменить размер алиментов в случае переезда и изменения финансовой ситуации мужа?

• г. Москва

Имею двоих детей от брака (2,8 года и 5,5 лет). Подавала на алименты, по решению суда муж платил 33%. Он увольняется с работы и переезжает жить в другой город (проживаем Москва, теперь живет в Твери). На работу не устроился, но сдает квартиру, и на эти деньги живет. Алименты не платит. Что можно сделать в таком случае мне. Можно ли изменить решение суда на фиксированную сумму алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Надо подавать тогда иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)

Нужно вновь обращаться с иском в суд. Иначе никак.

Здравствуйте. Да, можете