Возможность постройки дома на участке размером 3 сотки под ПМЖ - условия и перспективы

• г. Москва

Мы хотим купить участок 3 сотки под ПМЖ, возможно ли построить дом на 3 сотках для ПМЖ? Вообще участок изначально был 6 соток, теперь он поделён пополам (на каких основаниях не известно) Участок который мы хотим купить, полностью оформлен, соседский нет, нам сказали что нужно отступить только от одних соседей 3 метра, а если вдруг соседка решит продать свой участок и мы построим дом, нас могут обязать его перенести?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. От границы участка должно быть не менее 3-х метров, поэтому измеряйте и принимайте решение о строительстве

Читайте правила землепользования своего региона. Обычно 5 соток минимум. Удачи!