Коллективное обращение профсоюза завода - требуем повышения заработной платы

• г. Барнаул

Хотелось бы написать коллективное обращение со уместно с профсоюзом завода-к директору завода, но нужен грамотный короткий текст о повышении з/платы,?

Ответы на вопрос (4):

Составление заявлений - платная услуга.

Здравствуйте! пишите своими словами

Можете написать в произвольной форме директор завода рассмотрит ваше обращение

нужен грамотный короткий текст о повышении з/платы

начните с:

"..челом бьем тебе барин!.."-далее, на сколько хватит фантазии.