Коллективное обращение профсоюза завода - требуем повышения заработной платы

• г. Барнаул

Хотелось бы написать коллективное обращение со уместно с профсоюзом завода-к директору завода, но нужен грамотный короткий текст о повышении з/платы,?

Ответы на вопрос (4):

Составление заявлений - платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! пишите своими словами

Спросить
Пожаловаться

Можете написать в произвольной форме директор завода рассмотрит ваше обращение

Спросить
Пожаловаться

нужен грамотный короткий текст о повышении з/платы

начните с:

"..челом бьем тебе барин!.."-далее, на сколько хватит фантазии.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста написать коллективное заявление на повышение заработной платы, с учётом роста цен и инфляции. Как написать сам текст заявления? С чего начать? Заранее благодарны!

Добрый день меня интересует официальное коллективное обращение к директору школы, мне нужен образец формулировки текста от имени родительского коллектива 2 го класса.

Как написать коллективное заявление на повышение зарплаты?

В уставе написано, что все изменение к трудовому договору директора должны согласовываться с учредителем, кадры к каждому повышению заработной платы составляла доп. соглашение к трудовому договору директора, но с учредителем не согласовали. Заработная плата повышалась всем работникам предприятия с одинаковым коэффициентом роста, директор выше положенного себе не начислял. Учредитель предприятия Муниципальное Поселение ликвидировалось и передал нашу организацию в муниципальную собственность района, с директором Трудовой договор с первым учредителем не расторгался, и со вторым учредителем не заключался. На сегодняшний день у руководителя остался Трудовой договор с первым учредителем, и с кем согласовывать очередное повышение заработной платы директору непонятно. Новый учредитель прислал не плановую проверку и выявил что директор не согласовывал повышение заработной платы с первым учредителем два повышения, и одно повышение с новым учредителем. Обсчитав разницу между окладом в трудовом договоре и окладом последующих повышений предложил в добровольном порядке вернуть излишне начисленную заработную плату которую не согласовал с учредителем. Если директор не вернет добровольно, то передадут на взыскание в судебные органы. Прав ли новый учредитель?

Как правильно написать коллективное письмо работодателю? Работаю на заводе, коллективно пришли к тому, что нам нужно увеличить зароботную плату. Хотим это сделать правильно и эффективно.

Как правильно написать коллективное письмо руководству о повышении зароботной платы.

Как написать коллективное письмо директору о повышении должностного разряда сотрудникам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написапть коллективное заяваление на имя директора, о пывшении зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение