Судебное решение о взыскании задолженности по ипотечному кредиту - неустойка 200 000 руб. оставлена без изменения, не указан вид неустойки. Возможные действия в данной ситуации

• г. Уфа

Решение суда 24.06.2014 г. Взыскать задолженность по ипотечному кредиту.

Основной долг 766000 руб.

Проценты 455000 руб.

Неустойку 200 000 руб. обратите внимание.

Банк подал жалобу, но оставили без изменения.

Но в договоре указано а)0,5% от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки б) Неустойка 10 000 руб за каждый случай нарушения обязательств в)0,5 % за от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки.

Вопрос. Что можно сделать в этом случае, когда в решении суда не указан какой вид неустойки? Имей ти ввиду суд был 24.06.2014 г., а ошибку в решении увидели сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего уже не сделаете..