Какое условие позволит мне заселиться в квартиру после передачи средств и получения документов от регпалаты?

• г. Новый Уренгой

Я покупатель хотел бы узнать с какого момента я могу проживать в квартире передача денег состоялась документы с регпалаты нагрузках.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, на этот вопрос найдёте ответ в договоре купли продажи. но если документы у вас на руках. то вы уже собственник и имеете право там проживать. Удачи Вам и всего хорошего.

С момента получения свидетельства о собственности на квартиру (если договором купли-продажи не предусмотрены иные условия)

Акт передачи имущества составлен? С этого момента и можете проживать, если договором не установлен иной порядок