Ребенка не берут в десятый класс родной школы объясняя что нет мест.

• г. Краснодар

Ребенка не берут в десятый класс родной школы объясняя что нет мест.

Ответы на вопрос (3):

Это неправомерно. Обратитесь с жалобой в отдел образования

---Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру. или подавайте заявление в лицей. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! К сожалению, школа имеет на это право. Но все же можно попробовать написать письменное заявление о приеме, пусть дадут письменный отказ и попробовать его обжаловать в отделе образования.