Банк незаконно изъял авто и провокацией обвинил в дтп - как дальше поступить?

• г. Самара

2.12.15 г суд вынес решение изъять авто и продать с торгов. Перед этим я подавал апелляционную жалобу в областной суд о снятии ареста и в отказе изъятия. Мол взыскивайте с зарплаты. В свое время суд не дождавшись ответа облсуда вынес решение. А 9.12.15 г облсуд частично удовлетворил мою жалобу. Арест не снимать а в части изъятия банку отказать. Более того до вступления в силу решения я заплатил 180 т. р и остаток составил 139 т. р. после того я потерял работу и с февраля платить не мог. сейчас у меня хорошая зарплата с которой я могу в течении 3-4 месяцев погасить долг. Но 2.08.16 г банк в вместе с приставами приехали и забрали авто более того инициировали дтп около моего дома обвинив в этом мою супругу. Вызвали сотрудников гаи все зафиксировали.P.S дтп было после уезда приставов и решение жалобы я забрал после конфликта ни банк ни приставы об этой жалобе тоже не знали. Сейчас я написал заявление в поворот исполненного. Назначено рассмотрение. Как лучше теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Нанять юриста