Банк получает удовлетворение требований, в то время как я отказываюсь - неправильное применение закона?

• г. Самара

02.12.15 районный суд вынес решение об изъятии т/с но до этого я подавал аппеляционную жалобу в областной суд так как на машине итак арест считаю неправильным её изымать жалобу удовлетворили но вынесли её только 09.12.15 а значит районный суд как я понял вынес решение незаконно. Теперь 02.09.16 банк вместе с приставами забрали т/с. я подал заявление в поворот исполненного мне отказали банк обращается в суд о снятии обеспечительных мер и просит разрешить им её продать с торгов. Банку снова удовлетворяют. Короче все о чем просит банк ему удовлетворяют. Как это понимать. А мне во всем отказывают хотя областной суд на моей стороне а районный не смотрит на что указывает областной. Сумма кредита 311 тыс руб-сумма оставшейся задолжности 129 тыс руб выплатил 384 тыс руб. более того у меня официальный з/п с которой приставы списывают 50% есть 15 дней на обжалование. Да и ещё списывают 15-20 тыс руб.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть решение суда и апелляционное постановление

Здравствуйте, для полной и подробной консультации необходимо изучить все указанные Вами документы. Обратитесь за очной консультацией к юристу, у многих первоначальная бесплатная. Всегда рада помочь!