Как поступить, если работодатель обвиняет в украденной выручке после трех снятий, но утверждает, что были только два?

• г. Ставрополь

Работодатель забирал три раза выручку, а теперь говорит, что брал только два раза. Требует вернуть. Говорит, что я их украла. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

стоять на своем, не признавать вину

ваша вина должна быть доказана, ничего не возвращайте, укажите в объяснительной, что выручку забирал сам работодатель, лучше если будут свидетели