Как получить свое жилье в по месту жительства мужа, не путем расселения ветхого жилья

• г. Южно-Сахалинск

Мы с мужем 2 года в браке есть ребенок живем на съемной квартире, я прописана в другом населенном пункте где жилье признано ветхим и хозяйкой является моя мама, ей дают квартиру и там будет жить она зачем мне переезжать в другое село если там где я живу с мужем мы тут работаем и ребенок ходит в сад, место жительства менять не хочу. Муж прописан с родителями как можно получить свое жилье в по месту жительства мужа. Ответ путем расселения ветхого жилья не подходит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию города,где прописан супруг с заявлением о признании нуждающимися в жилье и постановке в очередь.