Какие документы нужны чтобы мои родители могли усыновить моего ребёнка?

• г. Махачкала

Какие документы нужны чтобы мои родители могли усыновить моего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Усыновление возможно и без лишения Вас родительских прав, достаточно Вашего согласия на это. Родителям для начала нужно обратиться в отдел опеки и встать на учет в качестве усыновителей.