Нужно ли брать согласие мужа на вывоз ребенка из Италии, если я оформила для него российское гражданство?

• г. Белгород

У меня такой вопрос: я замужем за итальянцем. Но я родила ребенка в России. Сейчас я оформила для ребенка российское гражданство. Ели я буду жить с ребенком в Италии, а потом захочу вернуться в Россию - нужно ли мне брать согласие мужа на вывоз ребенка из Италии?

Ответы на вопрос (3):

нет не нужно, если у него нет гражданства Италии

Дело в том, что он итальянец и у него есть гражданство Италии, конечно.

Тогда конечно