Могу ли я стать общественным защитником своего гражданского мужа, живем 27 лет прописаны в одной квартире.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я стать общественным защитником своего гражданского мужа, живем 27 лет прописаны в одной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Да можете

Ходатайствуйте в суде

смотря при каких условиях. при какой стадии. вообще на усмотрение суда. Но обычно - вряд ли.