Я уже являюсь общественным защитником своей сестры, но не знаю права общественных защитников.

• г. Алматы

Я уже являюсь общественным защитником своей сестры, но не знаю права общественных защитников.

Ответы на вопрос (1):

Замира. Добрый день. Ваши права участвовать в процессе, задавать вопросы участникам процесса, заявлять ходатайства, отводы, и пр. Читайте УПК РФ. Почти такие же права, как и у защитника.