Может ли работодатель уволить воспитателя без педагогического диплома из детского сада?

• г. Москва

Я работаю воспитателем в детском саду, имею среднеспециальное образование, но не педагогическое. Курсы по ФГОС проходила, Учусь в пединституте, перешла на второй курс, может ли меня работодатель уволить, агументируя тем, что нет диплома об окончании университета.

Ответы на вопрос (1):

да имеет право уволить,