Мой ВУЗ лишился аккредитации - что делать с моим обучением и дипломом?

• г. Калининград

Вчера на сайте Рособрнадзора увидела в списке лишенных аккредитации свой ВУЗ. Я на заочной форме обучения, 5-ый курс, в марте должны защищать диплом. Что теперь делать? Я находусь в "интересном" положении, рожать в октябре, может стоит не переводиться (пока это в ВУЗе не обсуждала), а взять академический отпуск на год. За этот год могут вернуть разрешение ВУЗу на дальнейшую работу и выдачу дипломов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! могут вернуть