Снесенный дом, смерть бабушки и квартира для двоюродной сестры - Что будет со мной, прописанной в этом доме?

• г. Кемерово

Я проживая с бабушкой и двоюродной сестрой дом попал под снос. Бабушка умерла а мы с сестрой так и были прописаны с 2000 года сестре дали квартиру так так она была прописана в доме вот интересно а мне что нибуть пологается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если прописаны,то и Вам положено жилье,если нет другого жилья.