Что делать если не берут на работу с рвп

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если не берут официально на работу? У меня РВП, 2 года назад приехала с Луганска.

Ответы на вопрос (2):

Вставайте на биржу труда

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Искать работу...

официально на работу не берут почти половину трудоспособного населения правовой России...

Спросить
Пожаловаться

Я из Луганска. Приехала в Питер год назад регистрацию не продляла, через пару дней ехать в Луганск! Что делать?

Здравствуйте. Меня не берут официально на работу с РВП, но миграционная служба требует официальное трудоустройство что бы предоставить справку о доходах как минимум за пол года, что бы продолжить делать далее документы а именно ВНЖ. Помогите пожалуйста что мне нужно сделать что бы подать документы на ВНЖ если официально не берут на работу.

Я приехал из Казахстана. Собрал документы на РВП. Все в порядке. Но теперь нужно собирать документы на Временное место на жительство. Мне нужно устроиться официально на работу. Я обошел практически все организации в нашем городе. Но меня не берут на работу. Так как у меня казахстанский паспорт. Меня не берут только говарят не официально можно работать. Получается заколдованный круг. Устрайвайся на работу но на работу некто не берет. Помогите что мне делать в этой ситуации?

У меня такой вопрос: молодой человек находится в браке с россиянкой уже 5 лет он украинец с Луганска 3 года назад сделал РВП каждый год проходит мед комиссию работает официально отчесляет налоги, хотел делать ВНЖ обнаружили ВИЧ. РВП закончится в июле. Что делать?

Вы можете помочь в вопросе? Такая ситуация что я приехала 2 года назад с Луганска, в Новочеркасск что бы получить гражданство.. уже получила РВП, но дальше продвижения нет, нужно устроиться на работу что дальше получить вид на жительство, но везде отказывают в работе! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Гражданка узбекестана приехала в Луганск лет 10 назад, зделали загран паспорт но он испортился, и не являеться действительным, мне исполнилось 16 лет а паспорт не могу зделать так как в луганске происходят боевые действия и покинуть територию луганска так же не могу поскольку нету паспорта.

Как правильно человек приехал с ЛУГАНСКА В АНАПУ предложили работу на 4-5 месяцев куда он должен пойти и тот человек который берёт его на работу что ему грозит если его не оформит как например продавца официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с детьми приехала в санкт петербург в 2014 году как начались военные действия, приехали из Луганской области, по мужу сделала рвп себе и детям, но столкнулась с проблемой такого характера, на работу берут только со статусом беженца, что делать? Помогите пожалуйста! Может можно теперь после рвп получить статус беженца?

Гражданка Украины Донецкой области, пенсионного возраста получила РВП месяц назад. Для вида нажительство требуют справку 2-ндфл, на работу официально не берут! Подскажите, что делать! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение