Как оформить работника из Луганска для работы в Анапе и какие последствия могут быть для работодателя при незаконной трудовой оформлении

• г. Анапа

Как правильно человек приехал с ЛУГАНСКА В АНАПУ предложили работу на 4-5 месяцев куда он должен пойти и тот человек который берёт его на работу что ему грозит если его не оформит как например продавца официально.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Грозит крупный штраф за неофициальное трудоустройство,неуплату налогов и т.д