Как оплатить штраф за испорченный паспорт через терминал, если нет указанного адреса учреждения?

• г. Ростов-на-Дону

Я из Донбасса, при пересечении границы (Ростовская обл. Матвеево-Курганский р-н, село Авло-Успенка), мне выписали штраф за испорченный паспорт. Есть реквизиты получателя, но нет адреса и названия учереждения. Могу ли я заплатить штраф через терминал?

Ответы на вопрос (2):

Можете заплатить.

Можете оплатить через терминал Сбербанка.