Как оплатить штраф за испорченный паспорт через терминал, если нет указанного адреса учреждения?

• г. Ростов-на-Дону

Я из Донбасса, при пересечении границы (Ростовская обл. Матвеево-Курганский р-н, село Авло-Успенка), мне выписали штраф за испорченный паспорт. Есть реквизиты получателя, но нет адреса и названия учереждения. Могу ли я заплатить штраф через терминал?

Ответы на вопрос (2):

Можете заплатить.

Спросить
Пожаловаться

Можете оплатить через терминал Сбербанка.

Спросить
Пожаловаться

11.11.2015. оплатила через сбербанк онлайн покупку учебников. В присланной мне на почту квитанции на оплату были указаны реквизиты одни, но в двух строчках стояли названия двух организаций: банк получателя и получатель. При заполнении реквизитов автоматически вышло название банка получателя. Я сделала платеж. Но мне сказали, что мои деньги не пришли, т.к. нужно было указывать получателя, а не банк получателя. Т.е. все реквизиты верны, кроме названия организации. Что теперь дальше делать?

По достижению 20 лет не поменял паспорт, выписали штраф. На данный момент заняться оформлением паспорта нет времени, а через неделю необходимо лететь в Казахстан. Загран паспорт действующий есть. Не возникнут ли проблемы при пересечении границы?

Законно ли сейчас (январь 2015) пересекать границу Украины с Россией в районе КПП Успенка (Новоазовск). :

Я гр.украины и на блок посту при выезде из Мариуполя в зону АТО (Новоазовск) для дальнейшего пересечения границы Украины с Россией (в Таганрог) мне запретили выезд из Мариуполя, обосновав это тем, что пересечение данного КПП не законно, и отправили на Харьков для пересечения границы.

Ошибочно перепутал реквизиты получателя платежа при оплате ЖКХ в терминале сбербанка. Как вернуть деньги или перенаправить нужному получателю.

В паспорте РФ допустили ошибку в названии области места рождения, через 2 месяца паспорт менять при пересечении границы на территорию РК,могут ли возникнуть проблемы?

Ответ на следующие вопросы: в рамках заключенного договора нами подготовлена землеустроительное дело по установлению границ населенного пункта. Сдали согласно 78-фз в Росреестр эти земдела. С письмом о включении в госфондданных. Росреестр отправил границы на проверку в кадастровую палату. По внутреннему взаимодействию кадастровая дает ответ о пересечении границы села границ нескольких земельных участков. Из Росреестра получаем отказ о включении до момента устранения пересечений. Данные пересечения возникли так: границы села формируем по границе участка гослесфонда, который в свою очередь пересекает границы участков земель населенных пунктов. Пойдем по границе леса - пересечем участки ижс, пойдем по ижс - пересечем лесной фонд. Объективно устранить пересечение не получается - все участки учтены в ГКН. Как в таком случае - сдать границы села на учет?

Перечислил через Сбербанк деньги, в другой город, на счёт ремонтной компании. При заполнении бланка, с предоставленного мною письменного образца с реквизитами получателя. Оператор банка, допустила ошибку. В графе получатель, написала название банка, а не фирмы получателя. Банк деньги получил, позвонили получателю и сказали, что выдать деньги не могут, т.к. не правильно написан получатель. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня заплатила через терминал за учебу, реквизиты верные, но в названии высшего учебного заведения г.Москва Отделение 1. суда мне нужно было оплатить, на терминале все название не было показано, когда оплатила, по чеку проверила реквизиты и там было так г.Москва Отделение 1 г.Вязьмь, как вернуть 14000 тысячь назад?

Я из Донбасса, живу в РФ по временному убежищу 1,8 года. Паспортов у нас нет. Летом мне исполнилось 45 лет. В миграционной уверяли меня что не будет проблем при пересечении границы РФ. Мы хотим вернуться домой. Как мне сказали в УФМС по новому закону паспорта не дают на 10 суток, нужно сразу разрывать "убежище" и сразу покидать территорию РФ. На мой вопрос как, в таком случае, мне пересечь границу ответили чтобы я звонила на таможню. Звоню 2 е суток. Ни на Успенку, ни на Куйбышево Рост. обл. не дозвониться. Оконкретных сроках сколько я могу находиться после прерывания Временного убежища мне тоже никто конкретно не говорит. Могу ли я пересечь границу с не вклеенной фотографией, сколько могу пробыть после прерывания Вр Уб (чтобы съездить в посольство украины и взять документ на пересечение границы?

На границе с Абхазией мне выписали штраф за испорченный паспорт (оторвана часть страницы на срезе) - 2500 руб. Подскажите какой штраф предусмотрен за неумышленное нарушение правил содержания паспорта и могу я оплатить штраф в течении 3 х дней в размере 50% ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение