Проблемы с получением прописки после покупки квартиры в Сочи - что делать?

• г. Краснодар

Мы с женой 18 июля прилетели с Израиля на пмж в Сочи, о чем свидетельствует печать о прохождении таможни, затем 22 июля мы купили квартиру и в этот же день сдали документы в МФЦ для регистрации сделки. 2 августа мы получили документы, и сразу обратились в УФМС для получения прописки, в УФМС нам отказали в приеме документов матируя это тем что мы должны сначала заплатить штраф за нарушения регистрации и отправили нас к участковому для составление протокола. Участковый отказался составлять протокол, и отправил нас назад в УФМС. В уфмс с нами отказались разговаривать без протокола от участковава. Подскажите, что нам делать. С уважением Олег Чернявский.

Ответы на вопрос (1):

Олег обжалуйте через суд решение ФМС