Возможно ли для гражданина России выехать в Россию из Казахстана и обратно без ограничений при нахождении на территории Казахстана в течение 3 месяцев?

• г. Рудный

Если я нахожусь на территории Казахстана 3 месяца (с продленной регистрацией), я гражданин России, можно ли мне выехать в Россию и сразу заехать обратно? Нет никак ограничений? К примеру таких как 3 месяца в пол года допускается.

Ответы на вопрос (2):

Нет можете выехать и заехать

Такие же ограничения