Возможно ли для гражданина России выехать в Россию из Казахстана и обратно без ограничений при нахождении на территории Казахстана в течение 3 месяцев?

• г. Рудный

Если я нахожусь на территории Казахстана 3 месяца (с продленной регистрацией), я гражданин России, можно ли мне выехать в Россию и сразу заехать обратно? Нет никак ограничений? К примеру таких как 3 месяца в пол года допускается.

Ответы на вопрос (2):

Нет можете выехать и заехать

Спросить
Пожаловаться

Такие же ограничения

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ,нахожусь в казахстане 3 месяца (продлил регистрацию), могу ли я выехать в рф и сразу же заехать в казахстан? Есть или нет ограничения?

Я гражданин РФ нахожусь в казахстане 3 месяца (с продленной регистрацией) не работаю не учусь, могу ли я выехать в РФ и сразу же заехать в Казахстан есть ли ограничения? Если есть то с чем связаны?, заранее спасибо.

Отец, гражданин Казахстана, приезжал в Россию месяц назад, 23 августа выехал обратно в Казахстан, когда он сможет приехать опять приехать в Россию? И надо будет соблюдать карантин, или справку, или прививка, приезжает на два дня.

, на какой срок может выехать в Казахстан и сможет ли выехать безпрепятственно, без карантинные сроки в россию через сухопутные границы казахстана, так как жена гражданка россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение