Проблемы с долгом - манипуляции и запугивание - как защититься?

• г. Оренбург

Мне в феврале была составлена расписка, что взяли денег в долг при свидетелях. Она на следующий день обратилась с заявлением в органы, что я насильно заставляла её написать, дело было не заведено. После подачи мною иска в суд, мне позвонил её отец и сообщил, что вообще-роспись даже не её стоит. И что будем разбираться на их территории. Посоветуйте пожалуйста как мне быть? В какой-то степени он меня пытался запугать... Спасибо огромное за помощь!

Ответы на вопрос (2):

в суд подавайте, пускай там доказывают, что подпись не ее

Подали в суд. Суд разберется чья подпись, проведут экспертизу