Как организовать уход за матерью с отмершей корой головного мозга при ограниченном времени и помощи

• г. Вологда

У моей матери отмерла кора головного мозга, в больнице сказали приезжаите и забирайте, чем быстрей тем лучше. Жена в декрете, я постоянно на работе. Подскажите как быть и с чего начать?

Ответы на вопрос (7):

---Здравствуйте, не забирайте мать. требуйте лечение. Удачи Вам и всего хорошего.

Придётся нанимать сиделку.

Она у Вас инвалид? Да, придется забрать. Ей уход нужен постоянный. В этом случае либо сиделка , либо получать направление в интернат через участкового врача.

У нее клетки мозга полностью умерли. В этом случае какое лечение, коллега Лигостаева! Только уход за человеком!.

Обратитесь в Управление социальной защиты, опеки и попечительства Администрации г. Вологды (г. Вологда, Советский пр., д. 2б, 72-40-76 ), они подскажут, что делать дальше

Денег на сиделку нет. В больнице сказали, забирайте пускай умирает дома.

вам соц отдел выделит помощницу.Пишите заявление.При чем заранее, пока еще не забрали

Соцзащита Вам не обеспечит сиделку. Просто приходить раз в неделю или два будет сотрудник и все. Ухаживать не можете, значит, добивайтесь помещения в интернат через соцзащиту.